Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Bathory ( в память о Quorthon ' е)

1. GANCH.Ru » 16.12.2007 18:15 

Очень тяжело начать... В первую очередь надо сказать – очень жаль что из жизни ушёл такой МУЗЫКАНТ ( именно так – большими буквами). О его смерти я узнал недавно. Всё думал когда же новый альбом.... Чтож – вот и выяснил... на сайте  :( :(

Теперь о значении этой темы: хотелось бы чтобы все вспомнили эти светлые моменты когда вы слушали музыку этого человека, вспомнили как вы с ней познакомились... ну и желательно поделились бы историей и впечатлениями...

Начну с себя:
Познакомился в начале лета 2007 года в июне месяце... Всё началось с того, что мой руг мне сказал что ему нарезали Black Metal исполнителей... Я для интереса тоже нарезал... Вот так началась моя любовь к музыке Quorthon-а (я и сольники имею ввиду)... Я тогда вообще не разьирался в стилях мне было пофиг... на нарезанном диске интерес для не представляли абсолютно никакого интереса Сатирикон, Дарктрон, Апраксия, Коловрат (вообще скиновское гавно).... Батори был "светом" этого диска...
Вот так всё и началось и как выяснилось закончилось...  :( :(  :( :(  :( :(

N.P.: Quorthon – Boy

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Я всё понимаю, но ... очень желательно научиться пользоваться поиском.)

2. Lord Of Dark Forests » 16.12.2007 18:35 

« GANCH.Ru:

не представляли абсолютно никакого интереса Сатирикон, Дарктрон

Ну ни фига ж себе....  :~ :~  :~ :~

3. Nobrain-Nopain » 17.12.2007 14:30 

« Lord Of Dark Forests:

Ну ни фига ж себе.

мля, точно, пипец!

« GANCH.Ru:

Я для интереса тоже нарезал... Вот так началась моя любовь к музыке Quorthon-а

т.е. с нарезки?  :) :)  :) :)  :) :)

« GANCH.Ru:

Вот так всё и началось и как выяснилось закончилось

м-да, пессимистично.
Какая захватывающая, душещипательная и полная трагизма история!
Если закончилось, то зачем тему создавать?

4. GANCH.Ru » 17.12.2007 16:44 

Если вам нечего вспомнить об этом человеке, рассказать о нём чёто, поделиться впечатлениями, то не задумывались вы нах писать в теме которя вас не интересует!!!!!?  :{ :{  :{ :{  :{ :{

5. Trutenj » 17.12.2007 17:25 

« GANCH.Ru:

Если вам нечего вспомнить об этом человеке, рассказать о нём чёто,

Я Квортона вобще не знал. Поэтому ничего о нём рассказать не могу. Что касается его творчества, то полная уважуха. Что блек, что викинг – заебись!! Очень жаль, что
помер  :( :( Отчего, кстати?

N.P.: samael – solar soul

6. GANCH.Ru » 17.12.2007 18:53 

« Trutenj:

Отчего, кстати?

Насколько я знаю от сердечного приступа...
P.S. Поищи его сольники – тоже прикольно (по стилю приблизительно хеви)  :) :)  :/: :/:

7. GANCH.Ru » 17.12.2007 18:57 

« Lord Of Dark Forests:

Ну ни фига ж себе....  :~ :~  :~ :~

задрал ты меня однако.... я тебе это еще в теме про Бурзума писал... Что мне Дарктрон, Мейхем, Сатирикон, Иуда Искариот – всё это меня ничем 7е интересует и от этого хочется спать. Разнообразие говорите? Где оно там ваше разнообразие? его там нет... В отличие от иузыки тогоже Бурзум, Саммонинг, Батори... продолжать?

8. VVoorlokk » 17.12.2007 20:13 

« GANCH.Ru:

Разнообразие говорите? Где оно там ваше разнообразие? его там нет... В отличие от иузыки тогоже Бурзум, Саммонинг, Батори... продолжать?

Если ты его не слышишь – не значит,что его нет.

Теперь по делу... выяснение отношений – в личку. Я предупредил.

9. GANCH.Ru » 17.12.2007 20:17 

« VVoorlokk:

Теперь по делу... выяснение отношений – в личку. Я предупредил.

не я это начал... не я же закончил....  ;) ;)

« VVoorlokk:

Если ты его не слышишь – не значит,что его нет.

Справедливо... но это тоже повтор того что уже было сказано ранее...

N.P.: The Nefilim – Shine

10. VVoorlokk » 17.12.2007 21:37 

« GANCH.Ru:

Справедливо... но это тоже повтор того что уже было сказано ранее...

Ну, о вкусах не спорят, Квортон был великим хотя быпотому, что был однимиз родоначальников блэка. Ну это не говоря о самом творчестве, которое тоже весьма себе  :) :)
А ты все же попробуй вслушаться в Дарктрон, Мэйхем и Искариота – очень хорошие банды на самом деле. Дарктрон так вобще пожалуй сильнейшая из всех...

11. mardok » 17.12.2007 21:37 

:'(

12. GANCH.Ru » 18.12.2007 04:34 

« VVoorlokk:

Ну, о вкусах не спорят, Квортон был великим хотя быпотому, что был однимиз родоначальников блэка. Ну это не говоря о самом творчестве, которое тоже весьма себе  :) :)

Интересно, а почему у его первых альбомах обложки блэковские, а по само игре это нопоминает его трэш? (пример, альбомы 1994 и 1995 года)

« VVoorlokk:

А ты все же попробуй вслушаться в Дарктрон, Мэйхем и Искариота – очень хорошие банды на самом деле. Дарктрон так вобще пожалуй сильнейшая из всех...

Пытался во все, извини, но бестолку, меня пробило только на ранний Иммортал и всё (хз почему так)

13. VVoorlokk » 18.12.2007 14:18 

« GANCH.Ru:

Интересно, а почему у его первых альбомах обложки блэковские, а по само игре это нопоминает его трэш? (пример, альбомы 1994 и 1995 года)

Ну потому, что оно там трэш-панк и есть (или ближе к трэшу, я уж хреново помню). А про обложки – ну нравились ему такие облоги наверное  :) :)

14. Darkspace » 18.12.2007 14:29 

« VVoorlokk:

Ну потому, что оно там трэш-панк и есть

А помойму там трэшь-дет был...

15. VVoorlokk » 18.12.2007 16:05 

Дэта там не было.

16. GANCH.Ru » 18.12.2007 16:09 

« VVoorlokk:

Дэта там не было.

трэш там был, немного косящий под блэк.

17. Olegus » 18.12.2007 21:14 

Бэтори услышал года 4 тому, сразу понравилось абсолютно всё, будь то викинг, блэко трэш или просто трэш, поначалу вообще мой любимый альбом был Octagon именно из за вокала, хоть некоторый его именно из-за него и не любят. Вообще говоря о Bathory, чувствуется вложенная в композиции энергия, будь она лирическая или агрессивная, чувствуется что человек занимался тем, что ему действительно было по душе. И из 3-ёх великанов раннего блэка: Venom, CF, Bathory, данная группа всегда для меня была интереснее и притягательнее.

18. GANCH.Ru » 18.12.2007 21:19 

« Olegus:

Бэтори услышал года 4 тому, сразу понравилось абсолютно всё, будь то викинг, блэко трэш или просто трэш, поначалу вообще мой любимый альбом был Octagon именно из за вокала, хоть некоторый его именно из-за него и не любят. Вообще говоря о Bathory, чувствуется вложенная в композиции энергия, будь она лирическая или агрессивная, чувствуется что человек занимался тем, что ему действительно было по душе. И из 3-ёх великанов раннего блэка: Venom, CF, Bathory, данная группа всегда для меня была интереснее и притягательнее.

+10000  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
а мне не сразу, постепенно... сначала викинг, потом треш, ну я щас по тихоньку и всёостальное.

П.С. А чё сольники его никто так и не нашёл?

19. GANCH.Ru » 19.12.2007 17:02 

Кто интересуется сольными альбомами Куотона, вот ссылки:

1994 – Album
http://musicmp3.spb.ru/album/28619/album.htm

1997 – Purity of Essence (на двух частях)
http://musicfond.com/artist.phtml?id=89213

20. AGEL » 20.12.2007 23:51 

народ я давно тему создавал про батхори по мойму называлась, "интересная инфа про bathrory" по мойму так, почитайте если интересуетесь, ссылку кинуть не могу(в лом)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.